2. Brettchen-Turnier des TTV Mettingen am 24.04.2004 in Mettingen

Spielergebnisse Einzel

Hauptrunde im Schweizer System
Runde 1 Sin Vay Lo - Martin Michel 3:0  
Runde 1Heiner Supprian - Martin Mönninghoff3:0 
Runde 1Florian Lampe - Alexandra Ihln3:1 
Runde 1Pascal Mauri - Daniel Schuhmacher3:0 
Runde 1Karl Krause - Horst Löbbert3:0 
Runde 1Andre Tegeder - Sandra Rott3:0 
Runde 1Ajinthan Arulsivanathan - Jan Kampwerth3:0 
Runde 1Gerrit Haar - Benedikt Richter3:0 
Runde 1Dietrich Dick - Anja Rottmann3:0 
Runde 1Ewgeni Dick - Wasi Arulsivanathan3:0 
Runde 1Helmut Schantin - Matthias Brockmeyer3:1 
Runde 1Manfred Wöste - Doris Stockmann3:0 
Runde 1Stefan Greve - Florian Hagedorn3:0 
Runde 1Wassili Spenst - Karl Runde3:0 
Runde 1Waldemar Wodczynski - Oleg Friesen3:2 
Runde 1Michael Hergemöller - Rita Krümpelmann3:1 
Runde 1Alexander Kelsch - Lothar Leistner3:0 
Runde 1Walter Tenambergen - Katharina Hille3:0 
Runde 1Vanesja Sriskandarajah - Kai Ostendorf3:1 
Runde 1Daniela Rott - Stefan Schuhmacher3:1 

Runde 2Pascal Mauri - Michael Hergemöller3:0 
Runde 2Vanesja Sriskandarajah - Stefan Greve3:2 
Runde 2Sin Vay Lo - Karl Krause3:2 
Runde 2Gerrit Haar - Alexander Kelsch3:1 
Runde 2Dietrich Dick - Helmut Schantin3:0 
Runde 2Waldemar Wodczynski - Ewgeni Dick3:0 
Runde 2Florian Lampe - Walter Tenambergen3:0 
Runde 2Manfred Wöste - Daniela Rott3:0 
Runde 2Heiner Supprian - Ajinthan Arulsivanathan3:1 
Runde 2Wassili Spenst - Andre Tegeder3:0 
Runde 2Benedikt Richter - Martin Mönninghoff3:0 
Runde 2Horst Löbbert - Lothar Leistner3:2 
Runde 2Kai Ostendorf - Doris Stockmann3:1 
Runde 2Martin Michel - Daniel Schuhmacher3:2 
Runde 2Matthias Brockmeyer - Sandra Rott3:2 
Runde 2Florian Hagedorn - Anja Rottmann3:0 
Runde 2Alexandra Ihln - Karl Runde3:1 
Runde 2Rita Krümpelmann - Jan Kampwerth3:0 
Runde 2Oleg Friesen - Stefan Schuhmacher3:0 

Runde 3Manfred Wöste - Waldemar Wodczynski3:1 
Runde 3Gerrit Haar - Dietrich Dick3:0 
Runde 3Florian Lampe - Sin Vay Lo3:0 
Runde 3Heiner Supprian - Pascal Mauri3:2 
Runde 3Vanesja Sriskandarajah - Wassili Spenst3:2 
Runde 3Alexander Kelsch - Ajinthan Arulsivanathan3:2 
Runde 3Helmut Schantin - Stefan Greve3:1 
Runde 3Matthias Brockmeyer - Florian Hagedorn3:1 
Runde 3Ewgeni Dick - Andre Tegeder3:1 
Runde 3Alexandra Ihln - Daniela Rott3:0 
Runde 3Benedikt Richter - Martin Michel3:1 
Runde 3Horst Löbbert - Michael Hergemöller3:1 
Runde 3Oleg Friesen - Karl Krause3:0 
Runde 3Rita Krümpelmann - Walter Tenambergen3:2 
Runde 3Martin Mönninghoff - Kai Ostendorf3:1 
Runde 3Jan Kampwerth - Daniel Schuhmacher3:1 
Runde 3Doris Stockmann - Sandra Rott3:0 
Runde 3Karl Runde - Anja Rottmann3:0 
Runde 3Lothar Leistner - Stefan Schuhmacher3:0 

Runde 4Manfred Wöste - Vanesja Sriskandarajah3:2 
Runde 4Florian Lampe - Heiner Supprian3:1 
Runde 4Dietrich Dick - Alexandra Ihln3:1 
Runde 4Helmut Schantin - Waldemar Wodczynski3:1 
Runde 4Oleg Friesen - Benedikt Richter3:0 
Runde 4Alexander Kelsch - Matthias Brockmeyer3:0 
Runde 4Sin Vay Lo - Horst Löbbert3:1 
Runde 4Pascal Mauri - Rita Krümpelmann3:0 
Runde 4Ewgeni Dick - Wassili Spenst3:2 
Runde 4Kai Ostendorf - Michael Hergemöller3:2 
Runde 4Doris Stockmann - Martin Mönninghoff3:0 
Runde 4Stefan Greve - Andre Tegeder3:1 
Runde 4Ajinthan Arulsivanathan - Lothar Leistner3:1 
Runde 4Jan Kampwerth - Florian Hagedorn3:2 
Runde 4Karl Krause - Walter Tenambergen3:0 
Runde 4Karl Runde - Daniela Rott3:2 
Runde 4Stefan Schuhmacher - Anja Rottmann3:0 
Runde 4Daniel Schuhmacher - Sandra Rott3:1 

Runde 5Florian Lampe - Manfred Wöste3:0 
Runde 5Helmut Schantin - Heiner Supprian3:2 
Runde 5Pascal Mauri - Ewgeni Dick3:2 
Runde 5Dietrich Dick - Vanesja Sriskandarajah3:2 
Runde 5Oleg Friesen - Sin Vay Lo3:0 
Runde 5Alexander Kelsch - Doris Stockmann3:0 
Runde 5Kai Ostendorf - Karl Runde3:0 
Runde 5Karl Krause - Rita Krümpelmann3:0 
Runde 5Waldemar Wodczynski - Stefan Greve3:2 
Runde 5Matthias Brockmeyer - Benedikt Richter3:0 
Runde 5Wassili Spenst - Horst Löbbert3:0 
Runde 5Alexandra Ihln - Jan Kampwerth3:0 
Runde 5Ajinthan Arulsivanathan - Walter Tenambergen3:1 
Runde 5Martin Mönninghoff - Stefan Schuhmacher3:0 
Runde 5Daniela Rott - Daniel Schuhmacher3:1 
Runde 5Andre Tegeder - Florian Hagedorn3:1 
Runde 5Michael Hergemöller - Lothar Leistner3:0 
Runde 5Sandra Rott - Anja Rottmann3:0 

Runde 6Dietrich Dick - Florian Lampe3:0 
Runde 6Alexander Kelsch - Helmut Schantin3:0 
Runde 6Pascal Mauri - Manfred Wöste3:2 
Runde 6Vanesja Sriskandarajah - Oleg Friesen3:0 
Runde 6Ajinthan Arulsivanathan - Kai Ostendorf3:0 
Runde 6Heiner Supprian - Alexandra Ihln3:0 
Runde 6Ewgeni Dick - Matthias Brockmeyer3:2 
Runde 6Wassili Spenst - Sin Vay Lo3:0 
Runde 6Waldemar Wodczynski - Karl Krause3:2 
Runde 6Karl Runde - Martin Mönninghoff3:2 
Runde 6Benedikt Richter - Doris Stockmann3:0 
Runde 6Michael Hergemöller - Daniela Rott3:2 
Runde 6Horst Löbbert - Stefan Greve3:0 
Runde 6Andre Tegeder - Rita Krümpelmann3:2 
Runde 6Sandra Rott - Jan Kampwerth3:2 
Runde 6Florian Hagedorn - Walter Tenambergen3:1 
Runde 6Daniel Schuhmacher - Stefan Schuhmacher3:1 
Runde 6Lothar Leistner - Anja Rottmann3:0 

Runde 7Florian Lampe - Alexander Kelsch3:0 
Runde 7Pascal Mauri - Dietrich Dick3:1 
Runde 7Wassili Spenst - Helmut Schantin3:0 
Runde 7Manfred Wöste - Ewgeni Dick3:0 
Runde 7Heiner Supprian - Oleg Friesen3:2 
Runde 7Vanesja Sriskandarajah - Ajinthan Arulsivanathan3:0 
Runde 7Waldemar Wodczynski - Alexandra Ihln3:0 
Runde 7Matthias Brockmeyer - Karl Krause3:1 
Runde 7Michael Hergemöller - Andre Tegeder3:2 
Runde 7Benedikt Richter - Kai Ostendorf3:1 
Runde 7Karl Runde - Horst Löbbert3:1 
Runde 7Sin Vay Lo - Stefan Greve3:2 
Runde 7Florian Hagedorn - Lothar Leistner3:1 
Runde 7Rita Krümpelmann - Daniel Schuhmacher3:1 
Runde 7Daniela Rott - Sandra Rott3:0 
Runde 7Jan Kampwerth - Martin Mönninghoff3:1 
Runde 7Stefan Schuhmacher - Walter Tenambergen3:0 

Endstand Einzel
1. Florian Lampe TTV Mettingen
aK Pascal Mauri TTV Falken Rheinkamp
2. Alexander Kelsch TTV Mettingen
3. Wassili Spenst TTV Mettingen
4. Manfred Wöste TTV Mettingen
5. Vanesja Sriskandarajah TTV Mettingen
6. Heiner Supprian TTV Mettingen
7. Waldemar Wodczynski TTV Mettingen
8. Dietrich Dick TTV Mettingen
9. Oleg Friesen TTV Mettingen
10. Matthias Brockmeyer TTV Mettingen
11. Benedikt Richter TTV Mettingen
12. Michael Hergemöller TTV Mettingen
13. Ajinthan Arulsivanathan TTV Mettingen
14. Karl Runde TTV Mettingen
15. Ewgeni Dick TTV Mettingen
16. Sin Vay Lo TTV Mettingen
17. Helmut Schantin TTV Mettingen
18. Gerrit Haar TTV Mettingen
19. Daniela Rott TTV Mettingen
20. Florian Hagedorn TTV Mettingen
21. Karl Krause TTV Mettingen
22. Rita Krümpelmann TTV Mettingen
23. Jan Kampwerth TTV Mettingen
24. Andre Tegeder TTV Mettingen
25. Alexandra Ihln TTV Mettingen
26. Kai Ostendorf TTV Mettingen
27. Horst Löbbert TTV Mettingen
28. Doris Stockmann TTV Mettingen
29. Stefan Greve TTV Mettingen
30. Stefan Schuhmacher TTV Mettingen
31. Lothar Leistner TTV Mettingen
32. Daniel Schuhmacher TTV Mettingen
33. Martin Mönninghoff TTV Mettingen
34. Sandra Rott TTV Mettingen
aK Michel Martin TTC Ladbergen
35. Walter Tenambergen TTV Mettingen
36. Anja Rottmann TTV Mettingen
aK Katharina Hille TTV Mettingen
aK Wasi Arulsivanathan TTV Mettingen