Brettchenturnier im Rahmen der Tegel Open 2006 des VfL Tegel am 26.05.2006 in Berlin

Spielergebnisse Einzel

Vorrunde
Gr. 1, Rd. 1 Matthias Dietrich - Benno Fischer 3:0  
Gr. 1, Rd. 1 Hilmar Heinrichmeyer - Jürgen Nullmeier 3:0  
Gr. 1, Rd. 2 Matthias Dietrich - Jürgen Nullmeier 3:0  
Gr. 1, Rd. 2 Benno Fischer - Willi Böhm 3:1  
Gr. 1, Rd. 3 Hilmar Heinrichmeyer - Willi Böhm 3:0  
Gr. 1, Rd. 3 Benno Fischer - Jürgen Nullmeier 3:1  
Gr. 1, Rd. 4 Jürgen Nullmeier - Willi Böhm 3:0  
Gr. 1, Rd. 4 Matthias Dietrich - Hilmar Heinrichmeyer 3:1  
Gr. 1, Rd. 5 Hilmar Heinrichmeyer - Benno Fischer 3:1  
Gr. 1, Rd. 5 Matthias Dietrich - Willi Böhm 3:0  

Gr. 2, Rd. 1 Oliver Bohnsack - Francis Leibenguth 3:1  
Gr. 2, Rd. 1 Niels Büchel - Oliver Stabrey 3:2  
Gr. 2, Rd. 2 Oliver Bohnsack - Oliver Stabrey 3:2  
Gr. 2, Rd. 2 Francis Leibenguth - Christian Miene 3:0  
Gr. 2, Rd. 3 Niels Büchel - Christian Miene 3:0  
Gr. 2, Rd. 3 Oliver Stabrey - Francis Leibenguth 3:1  
Gr. 2, Rd. 4 Oliver Stabrey - Christian Miene 3:0  
Gr. 2, Rd. 4 Oliver Bohnsack - Niels Büchel 3:0  
Gr. 2, Rd. 5 Francis Leibenguth - Niels Büchel 3:1  
Gr. 2, Rd. 5 Oliver Bohnsack - Christian Miene 3:0  

Gr. 3, Rd. 1 Carsten Schwemmer - Marco Czerwinski 3:0  
Gr. 3, Rd. 1 Eric Osbar - Andreas Glitza 3:0  
Gr. 3, Rd. 2 Carsten Schwemmer - Eric Osbar 3:0  
Gr. 3, Rd. 2 Marco Czerwinski - David Zerbe 3:0  
Gr. 3, Rd. 3 Andreas Glitza - David Zerbe 3:1  
Gr. 3, Rd. 3 Eric Osbar - Marco Czerwinski 3:2  
Gr. 3, Rd. 4 Eric Osbar - David Zerbe 3:0  
Gr. 3, Rd. 4 Carsten Schwemmer - Andreas Glitza 3:0  
Gr. 3, Rd. 5 Marco Czerwinski - Andreas Glitza 3:2  
Gr. 3, Rd. 5 Carsten Schwemmer - David Zerbe 3:0  

Gr. 4, Rd. 1 Gerhard Zeidler - Simon Stefanek 3:1  
Gr. 4, Rd. 1 Klaus Becker - Daniel Gansen 3:0  
Gr. 4, Rd. 2 Gerhard Zeidler - Daniel Gansen 3:0  
Gr. 4, Rd. 2 Klaus Becker - Simon Stefanek 3:0  
Gr. 4, Rd. 3 Gerhard Zeidler - Klaus Becker 3:0  
Gr. 4, Rd. 3 Simon Stefanek - Daniel Gansen 3:2  

Endrunde
Achtelfinale: Marco Czerwinski - Oliver Stabrey 3:1  
Achtelfinale: Benno Fischer - Klaus Becker 3:2  
Achtelfinale: Eric Osbar - Francis Leibenguth 3:0  
Viertelfinale: Matthias Dietrich - Marco Czerwinski 3:0  
Viertelfinale: Carsten Schwemmer - Benno Fischer 3:2  
Viertelfinale: Gerhard Zeidler - Eric Osbar 3:2  
Viertelfinale: Oliver Bohnsack - Hilmar Heinrichmeyer 3:0  
Halbfinale: Matthias Dietrich - Carsten Schwemmer 3:2  
Halbfinale: Gerhard Zeidler - Oliver Bohnsack 3:2  
Finale: Matthias Dietrich - Gerhard Zeidler 3:2  

Endstand Einzel
1. Matthias Dietrich CfL Berlin 65
2. Gerhard Zeidler TSV Tempelhof-Mariendorf
3a. Carsten Schwemmer KJH Lichtenrade
3b. Oliver Bohnsack CfL Berlin 65
5a. Marco Czerwinski Spandauer TTC
5b. Eric Osbar Hertha BSC Berlin
5c. Benno Fischer Hertha BSC Berlin
5d. Hilmar Heinrichmeyer SV Eintracht Nordhorn
9e. Oliver Stabrey Reinickendorfer Füchse
9f. Francis Leibenguth MJC Nomade Vandoeuvre (FRA)
9g. Klaus Becker VfB Hermsdorf
12. Simon Stefanek SG Rotation Prenzlauer Berg
13. Jürgen Nullmeier Polizei SV Berlin
13. Niels Büchel Hertha BSC Berlin
13. Andreas Glitza TTV Geismar
13. Daniel Gansen TTC Blau-Gold Berlin
17. Willi Böhm SG Bergmann Borsig
17. Christian Miene SG Bergmann Borsig
17. David Zerbe SG Bergmann Borsig